জৈন্তাপুরে ৮ লাখ টাকার ভারতীয় ঔষধসহ আটক ২

প্রকাশিত: ৬:৩৪ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৩

জৈন্তাপুরে ৮ লাখ টাকার ভারতীয় ঔষধসহ আটক ২

প্রভাতবেলা ডেস্ক:

সিলেটের জৈন্তাপুরে ভারতীয় ঔষধের চালান জব্দ করেছে পুলিশ। সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সকাল সোয়া ৮টার দিকে জৈন্তাপুর উপজেলার চাঙ্গিল ব্রিজের পশ্চিম পাড় থেকে পুলিশ চালানটি জব্দ করে।

 

এসময় চোরাচালানের সাথে জড়িত দুইব্যক্তিকেও আটক করা হয়। জব্দকৃত ঔষধের বাজার মূল্য প্রায় ৮ লাখ টাকা বলে পুলিশ জানিয়েছে।

 

সিলেট জেলা পুলিশের মিডিয়া কর্মকর্তা সহকারী পুলিশ সুপার মো. সম্রাট তালুকদার জানান, সোমবার সকালে দুই ব্যক্তি বিপুল পরিমাণ ঔষধ নিয়ে জৈন্তাপুর উপজেলার চাঙ্গিল ব্রিজ হয়ে বাস স্ট্যান্ডের দিকে আসছিল। এসময় পুলিশ তাদেরকে আটক করে প্রায় ৮ লাখ টাকার ভারতীয় ঔষধ জব্দ করে। আটককৃতরা জানিয়েছে, ভারত থেকে চোরাইপথে এনে ঔষধগুলো তারা ঢাকায় পাঠানোর চেষ্টা করছিল।

 

আটককৃতরা হলেন- কিশোরগঞ্জ জেলার বাজিতপুর থানার চন্দ্র গ্রামের ফজলুল করিম মিন্টু ও সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার আসামপাড়া আদর্শগ্রামের সোহেল মিয়া।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।

সর্বশেষ সংবাদ