সিলেট ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |
প্রকাশিত: ৮:৩৯ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ১৬, ২০২৩
প্রভাতবেলা প্রীতি সম্মিলন ১৮ নভেম্বর। দৈনিক প্রভাতবেলা’র শুরু থেকে এপর্যন্ত বিভিন্ন বিভাগে দায়িত্ব পালনকারীদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘প্রভাতবেলা প্রীতি সম্মিলন ২০২৩’। প্রভাতবেলা প্রতিবেদক♦
অনুষ্ঠানের প্রচারপত্রে প্রীতি সম্মিলনে অংশগ্রহনে আগ্রহী প্রভাতবেলা’র সাবেক ও বর্তমান কর্মরতদের নিবন্ধন করার আহবান জানানো হয়। নিবন্ধনের শেষ তারিখ ৩০ অক্টোবর ২০২৩। নিবন্ধনের জন্য প্রভাতবেলা সম্পাদক (০১৭১২৫৯৩৬৫৩), প্রীতি সম্মিলন বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক ও বার্তা সম্পাদক চৌধুরী আমীরুল হোসেন (০১৬৭৮৭৯১৪৩১) , প্রীতি সম্মিলন বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব ও বিভাগীয় সম্পাদক নোমান বিন আরমান (০১৭৪৭৯১৫০৫১) এর সাথে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।
প্রভাতবেলা সম্পাদক কবীর আহমদ সোহেল জানান, পত্রিকাটির সূচনা থেকে বর্তমান পর্যন্ত সম্পাদকীয়, বার্তা বিভাগ, প্রতিবেদক, জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি এবং ঢাকা – সিলেট অফিসের ব্যবস্থাপনা, বিজ্ঞাপন, প্রোডাকশন, সার্কুলেশন বিভাগে বিভিন্ন পর্যায়ে কর্মরত ছিলেন এবং আছেন মূলত তাদেরই মিলনমেলা এই সম্মিলন।
সাবেক – বর্তমান সহকর্মী সহযোদ্ধাদের সাথে ভাববিনিময়, আড্ডা,স্মৃতিচারণে উৎসবমূখর একটি দিন হবে ‘প্রভাতবেলা প্রীতি সম্মিলন’। নগর কোলাহল থেকে কিছু দুর প্রকৃতির অকৃত্রিম পরিবেশে মনোরম ভেন্যুতেই আয়োজন করা হচ্ছে এই সম্মিলন। শুধু সিলেট নয় বাংলাদেশের গণমাধ্যম জগতে এই আযোজন হবে অনন্য, ব্যতিক্রম। বলেন প্রভাতবেলা সম্পাদক।
‘প্রভাতবেলা প্রীতি সম্মিলন’কে সফল করে তুলতে গত ৫ অক্টোবর ‘প্রভাতবেলা প্রীতি সম্মিলন’ বাস্তবায়ন কমিটি গঠন করা হয়েছে। বার্তা সম্পাদক চৌধুরী আমীরুল হোসেন কে আহবায়ক , ও বিভাগীয় সম্পাদক নোমান বিন আরমান কে সদস্য সচিব করে এ কমিটি গঠিত হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, উপ-সম্পাদক মুহাম্মদ মুহিব আলী, সাহিত্য সম্পাদক কামরুল আলম, বিশেষ প্রতিবেদক মুনশী ইকবাল , সহ-সম্পাদক ফয়সল আহমদ বাবুল ও প্রতিবেদক মুক্তাদির হোসেন মুক্ত। এছাড়া আরো কয়েকটি উপ কমিটিও গঠিত হয়।
‘প্রাণের আবহে জাগোক প্রাণ’ – এই থিম শ্লোগানে অনুষ্টিতব্য প্রভাতবেলা প্রীতি সম্মিলন ইতোমধ্যে গণমাধ্যম সংশ্লিষ্টমহলে বেশ উৎসাহ আবেগের সঞ্চার করেছে।
সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি