সিলেট ৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |
প্রকাশিত: ৭:৪৯ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৮, ২০২২
শিক্ষার গুণগত মান বৃদ্ধিকল্পে জাইকার কর্মশালা
ছাতকে শিক্ষার গুণগত মান বৃদ্ধিকল্পে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি ও প্রধান শিক্ষকদের দায়িত্ব-কর্তব্য এবং সক্ষমতা উন্নয়ন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৮ মার্চ সোমবার সকালে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি মিলনায়তনে উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মামুনুর রহমানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা রিসোর্স সেন্টারের ইন্সট্রাক্টর মোস্তফা আহসান হাবিবের পরিচালনা অনুষ্ঠিত কর্মশালায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপি বেগম, উপজেলা শিক্ষা অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) মো. মাছুম মিয়া।
জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সি জাইকার সহযোগিতায় ও উপজেলা প্রাথমিক ও গণশিক্ষা সংক্রান্ত কমিটির বাস্তবায়নে কর্মশালায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসের উচ্চ মান সহকারী অরুণ অধিকারী, উপজেলা পরিষদের সিএ জিতেন বর্মন, জাইকার উপজেলা পরিচালনা ও উন্নয়ন প্রকল্প ডেভেলপমেন্ট ফেসিলেটেটর দেবাশীষ রায় প্রমূখ। প্রতিনিধি ছাতক ♦
সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি