সিলেট | |
প্রকাশিত: 5:35 PM, March 29, 2017
সংবাদদাতা, বিশ্বনাথ:সিলেট বিভাগের বিভিন্ন থানায় দায়েরকৃত ৫টি ডাকাতি মামলার আসামি সাদিকুর রহমান লিটনকে (২৯) পুলিশ গ্রেপ্তার করার পর তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। সে উপজেলার দেওকলস ইউনিয়নের সরদার পাড়া গ্রামের মৃত মজর আলীর ছেলে।
২৮ মার্চ (মঙ্গলবার) রাতে স্থানীয় বাগিছা বাজার থেকে থানা পুলিশের ওসি (তদন্ত) কামাল হোসেন তাকে গ্রেপ্তার করেন। তার বিরুদ্ধে ২০১৭ সালের ২১ জানুয়ারি বিশ্বনাথ থানায় দায়েরকৃত মামলা নং ১৪।
২৯ মার্চ (বুধবার) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে ২০১৩ সালের ১৭ মে জগন্নাথপুর থানায় দায়েরকৃত মামলা নং ১২, এর পাঁচদিন পর ২৩ মে বিশ্বনাথ থানায় দায়েরকৃত মামলা নং ১২ এবং ২০১৬ সালের ১৪ জানুয়ারি বিশ্বনাথ থানায় দায়েরকৃত মামলা নং ৫।
বিশ্বনাথ থানার ওসি (তদন্ত) কামাল হোসেন বলেন, সিলেট বিভাগের বিভিন্ন থানায় লিটনের বিরুদ্ধে একাধিক ডাকাতি মামলা রয়েছে। ২০১৭ সালের ২১ জানুয়ারি বিশ্বনাথ থানায় দায়েরকৃত ১৪ নং মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে বলেও তিনি জানান।

সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি