সিলেটে মামার হাতে ভাগ্নে খুন

প্রকাশিত: 8:55 AM, March 5, 2024

সিলেটে মামার হাতে ভাগ্নে খুন
প্রভাতবেলা প্রতিবেদক: সিলেট নগরীর উপশহরে ব্যবসার টাকা নিয়ে ঝগড়ার জেরে ভাগ্নে রাফিকে হত্যা করে পালিয়েছেন মামা আবু সুফিয়ান।

সোমবার (৪ মার্চ) দুপুরে নগরীর শাহজালাল উপশহর এলাকার ই ব্লকের ২ নম্বর রোডের ২৯ নম্বর বাসায় এ ঘটনা ঘটে। পরে রাত সাড়ে ১১টার দিকে দরজা ভেঙে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

জানা যায়, সোমবার সকালে রাফি ও তার মামা আবু সুফিয়ানকে বাসায় রেখে বাহিরে যান পরিবারের লোকজন। পরে বাসায় ফিরে তারা দেখেন রুম তালাবদ্ধ। এমনকি রাফির কোনো খোঁজ খবর পাচ্ছিলেন না। একপর্যায়ে পুলিশ এসে তালাবদ্ধ রুম থেকে রাফির মরদেহ উদ্ধার করে। রাফির শরীরের বিভিন্ন জায়গায় আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়। তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করছে পুলিশ।

নিহতের স্বজনদের ধারণা, ব্যবসার টাকা নিয়ে রাফির সঙ্গে তার মামা আবু সুফিয়ানের ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে পালিয়ে যান মামা আবু সুফিয়ান।

আরও পড়ুন  সিলেটে স্বেচ্ছাসেবকলীগের মানববন্ধন

শাহপরান থানার ওসি মোহাম্মদ হারুনুর রশিদ চৌধুরী বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন
সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন...

সর্বশেষ সংবাদ