দিরাইয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ১৫ জন গুলিবিদ্ধ

প্রকাশিত: ৬:৫১ অপরাহ্ণ, মার্চ ৯, ২০২৫

দিরাইয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ১৫ জন গুলিবিদ্ধ

প্রতিনিধি, সুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে ১৫ জন গুলিবিদ্ধসহ ২০ জন আহত হয়েছেন। রোববার (০৯ মার্চ) দুপুরে গ্রামের জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে উপজেলার বনভূমি গ্রামে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার দুপুরে দিরাই উপজেলার তাড়ল ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান লুৎফুর ও মুক্তিযোদ্ধা আশিকের জমি দখল নিয়ে তর্কবির্তকের একপর্যায়ে দু’পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষ জড়ান। এসময় সাবেক চেয়ারম্যানের পক্ষের লোকজন অবৈধ অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি গুলি ছুড়তে থাকে। এতে সংঘর্ষে থাকা প্রায় ১৫ জন গুলিবিদ্ধ হন।

দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনেছি। মূলত জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এতে প্রায় ১৫ জন গুলিবিদ্ধসহ দু’পক্ষের ২০ জন আহত হয়েছেন। আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি। এবং অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।

সর্বশেষ সংবাদ