সম্রাটের মায়ের মৃত্যুতে জেলা ও মহানগর যুবদলের শোক

প্রকাশিত: 3:57 PM, September 27, 2023

সম্রাটের মায়ের মৃত্যুতে জেলা ও মহানগর যুবদলের শোক

প্রভাতবেলা ডেস্ক:

জাতীয়তাবাদী যুবদল সিলেট মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক মির্জা মোঃ সম্রাট হোসেনের মমতাময়ী মাতা সালাতুন নেছা (৭০) আজ বুধবার সকালে নিজ বাসভনে বার্ধক্যজনিত কারণে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদল ।

সিলেট জেলা যুবদলের সভাপতি এডভোকেট মোমিনুল ইসলাম মোমিন, সিলেট মহানগর যুবদলের সভাপতি শাহ নেওয়াজ বক্ত চৌধুরী তারেক, সিলেট জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ সাধারণ সম্পাদক (সিলেট বিভাগ) মকসুদ আহমদ সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের সকল নেতৃবৃন্দের পক্ষে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন।

 

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ এক শোক বার্তায় নেতৃবৃন্দ বলেন, সিলেট মহানগর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মির্জা মোঃ সম্রাট হোসেনের গর্ভধারিনী মাতা একজন দ্বীনদার ও পরহেযগার নারী ছিলেন। পরোপকারি ব্যক্তিত্ব হিসেবে তিনি আত্মীয় স্বজন ও পাড়া- প্রতিবেশীর কাছে ছিলেন শ্রদ্ধার পাত্র।

আরও পড়ুন  সিলেটে টিলাধস : একই পরিবারের ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার

 

আমরা তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত, পরকালে জান্নাত কামনা করছি এবং তাঁর রেখে যাওয়া শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্য ও গুণগ্রাহীদের প্রতি সমবেদনা জানাই।

 

সর্বশেষ সংবাদ