বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ কলেজ শিক্ষার্থী আহত

প্রকাশিত: 3:03 AM, March 30, 2016

হবিগঞ্জের বাহুবলে কলেজে আসার পথে চার শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় উত্তেজিত শিক্ষার্থীরা একঘন্টা ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন। মঙ্গলবার সকাল পৌনে ১০টার দিকে মহাসড়কের জাঙ্গালিয়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয় লোকজন আহত শিক্ষার্থীদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। আহতরা হলেন- বাহুবল কলেজের দ্বাদশ শ্রেণীর ছাত্রী নিসফা আক্তার, সুমনা আক্তার, তহুরা আক্তার ও এইচএসসি পরীক্ষার্থী রাহাদ মিয়া। গুরুতর আহত নিসফা আক্তারকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল পৌনে ১০টার দিকে বাহুবল বাজার থেকে অটোরিকশাযোগে চার শিক্ষার্থী কলেজে যাচ্ছিলেন। তাদের বহনকৃত অটোরিকশাটি মহাসড়ক অতিক্রম করতে চাইলে ট্রাক, মাইক্রোবাস ও সিএনজি অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে কলেজের ৪ শিক্ষার্থী আহত হন। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে কলেজের ছাত্রছাত্রীরা মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে। কলেজের প্রভাষক আব্দুর রকিব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ সংবাদ