হবিগঞ্জে চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত আটক

প্রকাশিত: 1:23 PM, October 16, 2020

হবিগঞ্জে চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত আটক

প্রতিনিধি, হবিগঞ্জ:

হবিগঞ্জের শহরতলীর রিচি গ্রামে চতুর্থ শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত নাজির মিয়া (৪০) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। সে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদরের লালচান গ্রামের বাসিন্দা।

বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুক আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় সূত্র জানায়, আটক নাজির মিয়া সদর উপজেলার রিচি গ্রামে শ্বশুর বাড়িতে থাকতেন। তিনি লেপতোষকের ব্যবসা করতেন। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে পাশের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মালিকের মেয়েকে ডেকে নিয়ে সে ধর্ষণ করে। এ সময় শিশুর চিৎকারে লোকজন এগিয়ে আসলে সে পালিয়ে যায়। পরে আহত অবস্থায় শিশুকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ওসি মাসুক আলী জানান, সদর থানা পুলিশ রাতেই অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত নজির মিয়াকে আটক করে নিয়ে আসে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত নজিরকে আটক রাখা হয়েছে। তাকে থানায় জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ