সিলেট ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |
প্রকাশিত: ১১:৩৪ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ১৩, ২০২৩
রাজধানী কলম্বোতে গতকাল গণমাধ্যমের কাছে কুশল বলেন, ‘ক্রিকেট আমাদের পেশা, জীবন-জীবিকা। এটা ছাড়া আমরা বাড়িতে বসে থাকতে পারব না। আগামী বছর আমাদের কয়েকটি সফর রয়েছে। সেগুলোর জন্য আমরা এখনই প্রস্তুতি শুরু করতে চাই।’
শ্রীলঙ্কার ক্রিকেটে এই জটিলতার শুরু বিশ্বকাপ ব্যর্থতার জের ধরেই। দুর্নীতির অভিযোগে দেশটির সংসদ সর্বসম্মতিক্রমে লঙ্কান ক্রিকেট বোর্ডকে বরখাস্ত করে। শ্রীলঙ্কান ক্রীড়ামন্ত্রী রোশন রানাসিঙ্গে বোর্ড কর্তাদের ইস্তফা দিয়ে সরে যাওয়ার কথা বলার একদিন পরই আইসিসি এই নিষেধাজ্ঞা দিল।
নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়ার আবেদন জানিয়ে কুশল মেন্ডিস আরও বলেন, ‘একজন খেলোয়াড় হিসেবে এসবের ওপর আমাদের কোনো হাত নেই। অধিনায়ক হিসেবে আমি আশা করব, অতি দ্রুত এই নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়া হোক। আবার যেন আমরা খেলা শুরু করতে পারি।’
এই নিষেধাজ্ঞার কারণে আগামী জানুয়ারিতে শ্রীলঙ্কায় বসতে যাওয়া অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ নিয়ে সবচেয়ে বেশি অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে।
সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি