সিলেট | |
প্রকাশিত: 2:13 PM, September 1, 2020
মাঠে ময়দানে ডেস্ক:
টি-টোয়েন্টি সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচে ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হবে পাকিস্তান। ম্যানচেস্টারে ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় আজ রাত ১১টায়।
সিরিজে এগিয়ে থাকা ইংলিশরা বেশ ফুরফুরে মেজাজে। দলের খেলোয়াড়রা রয়েছেন দারুণ ফর্মে। একই ভেন্যুতে সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টি বৃষ্টির কারণে ভেসে যায়। দ্বিতীয় ম্যাচটি হয়েছে দারুণ উত্তাপে। ডেভিড মালান ও অধিনায়ক এউইন মরগানের দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে জয় তুলে নেয় ইংলিশরা।
যে কারণে নিয়মিত একাদশে পরিবর্তনের আভাস নেই বলেই খবর মিলেছে। দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টির পর সিরিজের শেষ ম্যাচ জিতে সিরিজ জয় নিশ্চিত করতে চায় মরগানের দল। ডেভিড মালান, জনি বেয়ারস্টোরা জ্বলে উঠলে জয় পাওয়াটা কঠিন হবে না ইংল্যান্ডের জন্য।
এদিকে, ব্যাটিংয়ে দুর্দান্ত পাকিস্তান। অধিনায়ক বাবর আজমের পর অভিজ্ঞ মোহাম্মাদ হাফিজের ফিফটিতে বড় পুঁজি পেয়েও, ম্যাচ হাত ছাড়া হওয়ায় সিরিজ বাঁচাতে শেষ ম্যাচের একাদশে একাধিক পরিবর্তনের আভাস আছে। তবে জয় ছাড়া ভিন্ন কিছুই ভাবছে না তারা।
পাকিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের পর অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের মুখোমুখি হবে থ্রি লায়নরা।

সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি