গোপালগঞ্জে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, গুলিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত

প্রকাশিত: 12:58 PM, January 30, 2020

গোপালগঞ্জে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, গুলিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত

 

প্রতিনিধি, গোপালগঞ্জ:

 

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার বনগ্রামে দুই পক্ষের সংঘর্ষের সময় সাবেক ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) সদস্যের গুলিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী রনি হাওলাদার নিহত হয়েছেন।

 

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

 

 

নিহত রনি একই গ্রামের আনোয়ার হাওলাদারের ছেলে। এ বছর তার বলাকইড় আজাহারিয়া উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নেওয়ার কথা ছিল।

 

 

স্থানীয়ারা জানায়, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সদর উপজেলার বনগ্রাম পূর্বপাড়ার শেখ বংশ ও মোল্লা বংশের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের মধ্যে শেখ বংশের ও করপাড়া ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য আজিজুর শেখ গুলি করলে রনি হাওলাদার গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এ সময় উভয় পক্ষের ১০ জন আহত হয়।

 

 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোপালগঞ্জ সদর থানার ওসি মো. মনিরুল ইসলাম। তিনি জানান, এ ঘটনার পর থেকে এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। অতিরিক্তি পুলিশ সুপার (সার্কেল) মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

আরও পড়ুন  ময়মনসিংহে ডাক্তার-নার্সসহ নতুন আক্রান্ত ১০জন

 

 

প্রভাতবেলা/এমএ

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ