জগন্নাথপুরে পলাতক আসামী এখলাছুর রহমান নিক্সন গ্রেফতার : জেল হাজতে প্রেরণ

প্রকাশিত: ২:৩৬ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২৮, ২০২৪

জগন্নাথপুরে পলাতক আসামী এখলাছুর রহমান নিক্সন গ্রেফতার : জেল হাজতে প্রেরণ

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি:

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে মারামারি মামলার প্রধান আসামি এখলাছুর রহমান নিক্সনকে গ্রেফতার করেছে জগন্নাথপুর থানা পুলিশ। আসামি নিক্সন পলাতক থাকায় তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি করেন বিজ্ঞ আদালত ।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায়, জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের কান্দারগাঁও গ্রামের এখলাছুর রহমান নিক্সন এর বিরুদ্ধে জিআর (জগন্নাথপুর) ৯৩ ও ২৬/২৪ ইং দুটি মামলা চলমান রয়েছে। সম্প্রতি উক্ত মামলায় তার বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট ইস্যু করেন আমলী আদালত।

 

গত মঙ্গলবার বিকেলে ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী এখলাছুর রহমান নিক্সন দাপটের সাথে থানা এলাকায় যায়। এমন সংবাদের ভিত্তিতে জগন্নাথপুর থানার এস আই সামছুল আরেফিনের নেতৃত্বে এ এস আই হাছান তাকে আটক করে। পরে তাকে সুনামগঞ্জ জেল হাজতে প্রেরন করা হয়।

মামলার বাদী জয়নাল আবেদিন বলেন, এখলাছুর রহমান নিক্সন আইনের প্রতি তোয়াক্কা না করে এলাকায় গায়ের জোরে চলাফেরা করে। আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে এলাকায় সে প্রতিনিয়ত ত্রাস সৃষ্টি করে আসছে। তাদের বিরুদ্ধে থানায় ও আদালতে একাধিক মামলা রয়েছে। নিক্সন ও তার ভাই শিপন সহ চার্জশীটভুক্ত আসামিরা এলাকায় একের পর এক পরিকল্পিত ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ড চালিয়ে আসছে। অনেক নিরিহ মানুষ তাদের হামলা ও মিথ্যা মামলার শিকার হয়েছেন।

আরও পড়ুন  গ্রাহাম কোম্পানী মালিকের স্ত্রী’র ইন্তেকাল

এ ব্যাপারে এস আই সামছুল আরেফিন বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আদালতের গ্রেফতারী পরোয়ানা ছিল। এরই ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ