সিলেট ১৬ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |
প্রকাশিত: ৯:৪৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ২, ২০১৮
প্রভাতবেলা প্রতিবেদকঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সংসদে কর্মরত প্রায় ১ হাজার ২০০ কর্মকর্তাদের জন্য উপহার হিসেবে আম পাঠিয়েছেন।
সোমবার (২ জুলাই) প্রধানমন্ত্রীর আম পাঠানোর পর উৎসবের আমেজের ঢেউ ছড়িয়ে পড়ে জাতীয় সংসদে।
জানা যায়, প্রতিবছরের মতো এবার প্রত্যেক কর্মকর্তাকে দুটি করে হিমসাগর আম দেয়া হয়।
সংসদের কর্মকর্তারা জানান, রাজশাহী অঞ্চল থেকে বিশেষ ব্যবস্থায় আমগুলো কিনে সংসদের মিডিয়া সেন্টারে রাখা হয়।
সেখান থেকে সবার মধ্যে আমগুলো বিলি করা হয়। সকাল থেকে এই কর্মযজ্ঞ শুরু হয়। চলে বিকাল পর্যন্ত।
জাতীয় সংসদের কমন ও সমন্বয় শাখা থেকে সিনিয়র সহকারী সচিব ওয়ারেছ হোসেনের তত্ত্বাবধানে সবার মাঝে এই আম বিতরণ করা হয়।
বিতরণকালে তিনি বলেন, সবাই আম কিনে। কিন্তু মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জাতীয় সংসদের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বরাবরের মতো অত্যন্ত স্নেহ করে আম উপহার দেন। সবার মাঝে তাই অন্যরকম এক উৎসাহ কাজ করছে। একদিনেই সবার মধ্যে আম বিতরণ সম্ভব হয় না বলে মঙ্গলবার ও বুধবার এই আম বিতরণ করা হবে।
জাতীয় সংসদের সহকারী সচিব এবিএম. বিল্লাল হোসেন বলেন, বাংলাদেশে তো অফিস-আদালত ও আছে। সচিবালয় আছে। কিন্তু সবার এ ভাগ্য হয় না। প্রধানমন্ত্রীর দেয়া আম খাওয়ার ভাগ্য লাগে’।

সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি