কাভার্ডভ্যানকে কারের ধাক্কা, পিতাপুত্রসহ নিহত তিন

প্রকাশিত: ৩:৫২ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২২, ২০১৮

কাভার্ডভ্যানকে কারের ধাক্কা, পিতাপুত্রসহ নিহত তিন

সংবাদদাতা,ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার ভরাডোবা এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা কাভার্ডভ্যানকে একটি প্রাইভেটকার ধাক্কা দেয়। এতে বাবা-ছেলেসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরো একজন।

আজ ২২ এপ্রিল রোববার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন  আবুল কাদির মাস্টার, তাঁর বড় ছেলে জুয়েল ও চালক সাগর। আহত হয়েছেন কাদিরের আরেক ছেলে বাছির। এ ঘটনায় হতাহতদের বাড়ি ভালুকার জামিরদিয়া মাস্টারবাড়ী এলাকায়।

নিহত কাদির জামিরদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের (অবসরপ্রাপ্ত) শিক্ষক।  জুয়েল ভালুকায় পাইওনিয়ার সোয়েটার মিলের খাবার সরবরাহ করতেন।

নিহত আবুল কাদিরের ছেলে নজরুল ইসলাম জানান, আজ বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ভালুকা থেকে একটি প্রাইভেটকারে ময়মনসিংহ আদালতে যাচ্ছিলেন কাদির ও তাঁর দুই ছেলে। প্রাইভেটকারটি ভরাডোবা পুলিশ ফাঁড়ির কাছে দাঁড়ানো একটি কাভার্ডভ্যানের পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে দুমড়েমুচড়ে যায় প্রাইভেটকারটি।

এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন বাবা ও ছেলে। আহত চালক সাগরকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান। বাছিরকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাবা-ছেলের লাশ তাঁদের বাড়িতে নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় কাভার্ডভ্যানটি উল্টে যায়।

আরও পড়ুন  করোনায় দেশে আরও ১৪ জনের মৃত্যু

ভালুকা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মামুনুর রশিদ এ দুর্ঘটনার কথা নিশ্চিত করেছেন।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ