সিলেট ৭ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |
প্রকাশিত: ৫:২২ অপরাহ্ণ, জুন ১২, ২০২৪
সংবাদমাধ্যম রয়টার্সের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর। তাদের নিকটবর্তী বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
জানা গেছে, দমকলকর্মীরা এখনো আগুন নেভাতে কাজ করছেন। ধারণা করা হচ্ছে, মানগাফের ওই ভবনটি শ্রমিকদের আবাসিক ভবন ছিল। তবে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
কুয়েতের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, ভবনে অগ্নিকাণ্ডে আহতদের যথাযথ চিকিৎসা সেবা দেয়ার জন্য মেডিকেল দলগুলো তাদের সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে।
কুয়েতের একজন কর্মকর্তা জানিয়েছেন, মানগাফের একটি ভবনে আগুনে অন্তত চারজন এবং কাছাকাছি আরেকটি ভবনে অন্তত ৩৫ জন নিহত হয়েছেন। তবে এ বিষয়ে এখনো বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি।
কুয়েতের রাষ্ট্রীয় সংবাদমাধ্যম কুনা’র তথ্য অনুসারে, অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ৪৩ জন আহত হয়েছেন।
এদিকে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টিভি নিউজ জানিয়েছে, অগ্নিকাণ্ডে নিহতদের মধ্যে চারজন ভারতীয় নাগরিকও রয়েছেন।

সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি