বুকের দুধের জন্য আকুতি

প্রকাশিত: ৩:৪২ পূর্বাহ্ণ, জুন ৬, ২০২০

বুকের দুধের জন্য আকুতি

পৃথিবীতে আসার মাত্র ৭ দিন। মা চলে গেছেন না ফেরার দেশে। বেঁচে থাকবার জন্য বুকের দুধের বড় প্রয়োজন। স্বজনরা সোশ্যাল মিডিয়ায় আবেদন জানিয়েছেন। নিস্পাপ শিশুটিকে বাঁচিয়ে রাখবার জন্য আছেন কোন ‘মা’? আপনার বুকের নেয়ামত দিয়ে একটি ইতিহাস সৃস্টি করবেন মানবতার? মায়ের? মা জাতির?

“একটি মহা-মানবিক আবেদন।
ভিকারুননিসা স্কুলের শিক্ষিকা তাজিন মেম ২ দিন আগে মারা গেছেন ৭ দিনের  কন্যা সন্তান রেখে। বাচ্চাটার বুকের দুধের খুব জরুরি।
মরহুমা তাজিন রহমান বা তার বাচ্চা কারও করোনা ছিলনা । টেস্ট করা হয়ে ছিলো। বাচ্চাটা এখন ঢাকার বেইলি রোডে আছে। আপনাদের কারও আত্মীয়, বন্ধু বা পরিচিত কেউ কি বেইলি রোডে বা আশে পাশে থাকেন যিনি অন্তত ৬ মাস স্বেচ্ছায় মা হারা নিস্পাপ মাসুম বাচ্চাটাকে বুকের দুধ খাওয়াতে পারবেন?

বাচ্চাটার congenital একটু defect ও আছে,তার বুকের দুধের খুবই প্রয়োজন। আমরা বাচ্চাটাকে একটু বাঁচাতে চাই সবাই মিলে।

Contact :
Father of the baby’s number +8801715244100
Tajin Aunty’s sister’s number
+8801745770260

আরও পড়ুন  কোর্ট খোলার পক্ষে মত নেই বিচারপতিদের

প্লিজ শেয়ার করুন! একটুখানি সাহায্য করুনঃ নিষ্পাপ এক ফেরেস্তার মত বাচ্চাটার সাহায্যে এগিয়ে আসুন।”

মোরশেদা আক্তার মিয়াজি, (সভাপতি: ফেনী জেলা মহিলা শ্রমিকলীগ) এর টাইমলাইন থেকে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ