সিলেট ১৬ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |
প্রকাশিত: ৩:২২ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৮, ২০২০
প্রতিনিধি, কক্সবাজার:
কক্সবাজার জেলার টেকনাফে পুলিশের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ দুই ভাই নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (১৭ জুলাই) ভোরে টেকনাফ সদর ইউনিয়নের মৌলভীপাড়ায় এ বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন টেকনাফ থানার ওসি প্রদীপ কুমার দাশ।
পুলিশের দাবি নিহতরা মাদক কারবারে জড়িত ছিলেন। এ ঘটনায় পুলিশের তিন সদস্য আহত এবং ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র, গুলি ও ইয়াবা জব্দ করা হয়েছে।
নিহতরা হলেন, চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার কাঞ্চননগর এলাকার মৃত হাকিম আলীর দুই ছেলে মো. ফারুক (৩৭) ও আজাদুল হক (২৩)।
টেকনাফ থানার ওসি প্রদীপ কুমার দাশ জানান, মাদক হাতবদলের খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম টেকনাফ সদর ইউনিয়নের মৌলভী পাড়ায় অভিযানে যায়। ঘটনাস্থলে পুলিশ দেখে ইয়াবা কারবারিরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। আত্মরক্ষার্থে পুলিশও পাল্টা গুলি চালালে ইয়াবা কারবারিরা পিছু হটে। ঘটনাস্থল তল্লাশি করে দু’জনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পাওয়া যায়। তাদের উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনাস্থল থেকে ২০ হাজার পিস ইয়াবা, ২টি এলজি, ১১ রাউন্ড কার্তুজ জব্দ করা হয়েছে। পরে তাদের পরিচয় পাওয়া যায়। নিহতরা চিহ্নিত ইয়াবা কারবারি। এ ঘটনায় পৃথক আইনে মামলা দায়ের করা হচ্ছে বলেও জানান ওসি।
প্রভাতবেলা/এমএ

সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি