সিলেট | |
প্রকাশিত: 6:03 PM, February 6, 2021
প্রতিনিধি, কুলাউড়া:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়া থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে হত্যা মামলার প্রধান আসামি ও ধর্ষণ প্রচেষ্টার আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
থানা সূত্রে জানা যায়, কুলাউড়া থানাধীন মুকন্দপুর এলাকায় গত ২ ফেব্রুয়ারি দুপুরে জায়গা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে শামিম আহমদকে হত্যা করে প্রতিপক্ষ। উক্ত ঘটনায় নিহতের মেয়ে সাদিয়া শামিম সুমাইয়া বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।
অভিযানকালে কুলাউড়া থানার ওসি বিনয় ভূষণ রায় তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে তাকে সনাক্ত করেন। পরে শনিবার ভোররাতে মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই হাবিবুর রহমান উপজেলার পশ্চিম হাজীপুর থেকে মামলার প্রধান আসামি সুফিয়ান মিয়াকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।
অপরদিকে কুলাউড়া থানাধীন লক্ষিপুর এলাকার এক গৃহবধূকে একই এলাকার রায়হান মিয়া গত বছরের সেপ্টেম্বর মাসে জোরপূর্বক ভাবে ধর্ষণের প্রচেষ্টা চালায়। দীর্ঘ ৫ মাস পর শনিবার ভোররাতে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই সনক কান্তি দাস সিলেট জেলার দক্ষিণ সুরমা থানাধীন কামালবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে আসামির শ্বশুর বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার ওসি বিনয় ভূষণ রায় জানান, দুই আসামিকে গ্রেপ্তারের পর শনিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) তাদের মৌলভীবাজার কোর্টে সোপর্দ করা হয়েছে।

সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি