নওগাঁয় রুপালী ব্যাংক শিওরকাশের মাধ্যমে উপবৃত্তির টাকা প্রদান

প্রকাশিত: ৪:২৩ অপরাহ্ণ, মে ৩০, ২০১৮

নওগাঁ সংবাদদাতাঃ নওগাঁয় রুপালী ব্যাংক শিওরকাশের মাধ্যমে উপবৃত্তির টাকা প্রদান শুরু করা হয়েছে।

জেলার বিভিন্ন উপজেলায় রুপালী ব্যাংক শিওরকাশের মাধ্যমে প্রাথমিক উপবৃত্তি প্রদান কার্যক্রম চলছে।

উল্লেখ্য, ২০১৭ সালের ১লা মে প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা রুপালী ব্যাংক শিওরকাশের মাধ্যমে উপবৃত্তির টাকা প্রদানের আনুষ্ঠানিক উদ্ধোধন করেন। এর ধারা বাহিকতায় নওগাঁ সদর উপজেলায় আনুষ্ঠানিক উদ্ধোধনের মাধ্যমে এই কার্যক্র প্রতিটি উপজেলায় প্রদান করা হচ্ছে।

 

রুপালী ব্যাংক শিওরকাশের রাজশাহী এরিয়া’র এরিয়া সেলস ম্যানেজার রাউফুর রহিম জানান দেশে প্রায়  কোটি ৩০লক্ষ মায়েদের মোবাইলে রসাসরি বা”ছাদের উপবৃত্তির টাকা প্রদান করা হয় যা বিশ্বে ডিজিটালাইজেরশনের এক অনন্য  নজির।

 

এছাড়া নওগাঁ সদর, মান্দা আত্রাই রানীনগর ও বদলগাছী উপজেলার ডিস্টিবিউটর সাকলাইন মাহমুদ রকি এই সরকারের ডিজিটাল কার্যক্রমের প্রশংসা করে বলেন, ‘আমার ৫টি উপজেলায় এই কার্যক্রম সঠিক ভাবে পরিচালনার জন্য মাঠ প্রর্যায়ে প্রায় ১৯/২০ জন ফিল্ড অফিসার ও কর্মী সব সময় তৎপর আছে’।

আরও পড়ুন  হবিগঞ্জে হাত-মুখ বাঁধা অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশের পরিচয় মিলেছে

 

অপরদিকে নওগাঁ জেলার টেরিটরি ম্যানেজার শহীদুল্লাহ আহম্মদ বলেন প্রাথমিক উপবৃত্তির টাকাউত্তোলন করতে শিশুদের অভিভাবকদের কোন প্রকার হয়রানি বাড়তি টাকার প্রয়োজন হয় না বা কোন টাকা কর্তন করা হয় না।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ