সিলেট | |
প্রকাশিত: 11:53 AM, September 21, 2020
বিশ্বভূবন ডেস্ক:
ভারতের মহারাষ্ট্রের ভিওয়ান্দিতে একটি বহুতল ভবন ধসে কমপক্ষে ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় মৃত্যুর সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।
ধ্বংসস্তূপের নিচে এখনো কমপক্ষে ২০ থেকে ২৫ জন আটকা পড়েছেন। এরই মধ্যে সেখান থেকে জীবিত এক শিশুকে উদ্ধার করেছে জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী।
থানে পৌরসভার এক কর্মকর্তার বরাত দিয়ে এ খবর জানিয়েছে সংবাদসংস্থা এএনআই।
জানা গেছে, সোমবার ভোর চারটে নাগাদ ভিওয়ান্দির প্যাটেল কম্পাউন্ড এলাকার একটি তিনতলা বাড়ি হঠাৎ করেই ধসে যায়। প্রাথমিকভাবে উদ্ধারকাজ শুরু করেন স্থানীয়রা।
জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনীর (এনডিআরএফ) ডিজি সত্য নারায়ণ প্রধান জানিয়েছেন, ভোর পাঁচটা নাগাদ ঘটনাস্থলে পৌঁছায় তার দল। প্রাথমিকভাবে স্থানীয়রা ২০-২৫ জনকে উদ্ধারও করা হয়।
এনডিআরএফের আরও দল ঘটনাস্থলে যাচ্ছে। তারইমধ্যে ধ্বংসস্তূপ থেকে এক শিশু উদ্ধার করেছেন এনডিআরএফের উদ্ধারকারীরা।
ভারতীয় সংবাদসংস্থা এএনআই জানায়, ‘ভিওয়ান্দিতে বাড়ি ভেঙে পড়ার ঘটনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ১০। আরও পাঁচজনকে উদ্ধার করা হয়েছে।’
স্থানীয়রা বলছেন: ধ্বংসস্তূপ যত সরানো হবে, ততই মৃত্যুর খবর বাড়বে। কারণ ঘটনার সময়কাল ভোররাত হওয়া বাড়ির বাসিন্দারা ঘুমিয়েছিলেন।

সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি