সিলেট ২৫শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |
প্রকাশিত: ৫:৪১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১২, ২০২০
মাঠে ময়দানে ডেস্ক:
বিশ্বকাপ ও এশিয়ান কাপের বাছাই খেলতে কাতার গিয়েছিল বাংলাদেশ দল। ৫-০ গোলের বড় হারের পরদিনই, অর্থাৎ ৫ ডিসেম্বর দেশে ফেরে লাল-সবুজ জার্সিধারীরা। ফেরেননি শুধু অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া। ব্যক্তিগত কারণে কাতারে থেকে যান তিনি।
তবে তার ফেরার সময়টা আরও লম্বা হচ্ছে। বিশ্বকাপ বাছাই ম্যাচের পর করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন এই মিডফিল্ডার। কাতারেই এখন আইসোলেশনে আছেন তিনি।
জামালের পারিবারিক সূত্রে নিশ্চিত হওয়া গেছে বিষয়টি। তাছাড়া বাংলাদেশ দলের প্রধান কোচ জেমি ডেও নিশ্চিত করেছেন জামালের আক্রান্ত হওয়ার খবর। এই মুহূর্তে বাংলাদেশ অধিনায়ক কাতার ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনে তত্ত্বাবধানে আইসোলেশনে আছেন।
জানুয়ারিতে শুরু হচ্ছে আই-লিগ। ভারতীয় ফুটবল প্রতিযোগিতায় এবার জামাল খেলবেন কলকাতা মোহামেডানে। গত ১০ ডিসেম্বর নতুন দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা ছিল তার। কিন্তু করোনা আক্রান্ত হওয়ায় তার কলকাতায় যাওয়া অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে। জেমি ডেও শঙ্কিত, ‘ওর এখনকার যে অবস্থা, তাতে করে কলকাতা মোহামেডানে খেলতে যাওয়াটা অনিশ্চিত হয়ে পড়লো।’

সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি