সিলেট | |
প্রকাশিত: 6:31 PM, April 11, 2021
প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম:
হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকের পদে বহাল থাকছেন মাওলানা মামুনুল হক। তাকে সংগঠন থেকে অব্যাহতি দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়নি।
রোববার (১১ এপ্রিল) বিকেলে চট্টগ্রামের হাটহাজারী মাদ্রাসায় হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের জরুরি সভা শেষে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান হেফাজতের আমির আল্লাম জুনায়েদ বাবুনগরী।
বাবুনগরী বলেন, ‘হেফাজতে ইসলামের স্বপদে বহাল থাকছেন মামুনুল হক। তাকে সংগঠন থেকে বাদ দেওয়ার বিষয়ে বা তার ব্যক্তিগত বিষয়ে সভায় কোনো আলোচনা হয়নি।’
বৈঠকের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দেশের বিভিন্ন স্থানে হেফাজতের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে দায়ের হওয়া মামলা প্রত্যাহার ও গ্রেপ্তার বন্ধের দাবি জানান বাবুনগরী। এছাড়াও হেফজখানা ও এতিমখানা বন্ধের বিষয়ে সরকারি সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের দাবি জানান। এই সময় তিনি আগামী ২৯ মে হাটহাজারী মাদ্রাসায় ওলামা মাশায়েক সম্মেলনের ঘোষণা দেন।
জরুরি সভায় হেফাজতে ইসলামের ৩৫ জন নেতা অংশ নেন।

সম্পাদক : কবীর আহমদ সোহেল
নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ আব্দুল হক
ঢাকা অফিস : ২৩৪/৪ উত্তর গোড়ান, খিলগাঁও, ঢাকা ।
সম্পাদক কর্তৃক প্রগতি প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং লিঃ, ১৪৯ আরামবাগ, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও প্রকাশিত।
সিলেট অফিস: ২৩০ সুরমা টাওয়ার (৩য় তলা)
ভিআইপি রোড, তালতলা, সিলেট।
মোবাইল-০১৭১২-৫৯৩৬৫৩, ০১৭১২-০৩৩৭১৫
E-mail: provatbela@gmail.com,
কপিরাইট : দৈনিক প্রভাতবেলা.কম
আমাদের সর্ম্পকে গোপনীয়তা যোগাযোগ
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি